Весело живёт президент Зеленский? Пока Коломойский управляет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104258)
он еще не осознал,что он-президент.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99992)
И что? Не вижу особого веселья. Приехал человек в Одессу, времени хватало и пошёл на пляж искупаться. Быть летом в Одессе и не искупаться в море - преступление, это Вам каждый скажет!
Хранитель Истины (302869)
Это типа шутка чтоли такая??

Нам нужно смеяться, плакать, или чего делать??
Хранитель Истины (349856)
не тянет он на президента
всё по привычке какие-то свои шоуменские заготовки реализует
впрочем, недалекие скакунцы в восторге... какая-то часть... пока...
Наставник (95863)
Хорошая охранница, дородная. А не скормил ли он её акулам?)