Для вас имеет значение сексуальная ориентация любимого артиста

И, вообще, чужая личная жизнь. Или только творчество в чистом виде? И считаете ли вы Оззи психом, а Элтона конченым п и даром?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (831194)
И моральный облик) Вот Баталов, оказывается, был бабником)
Ток в зрелом возрасте угомонился) Я об этом узнал совсем недавно)
Если б знал тогда, ни за что бы не стал смотреть фильмы с его участием
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159364)
как будто разные люди...

Хранитель Истины (451035)
не психом а грамотно продуманной рекламой считаю его поведение. внутри семьи он обычный человек это показывали по телеку.

ну а передаст он и есть передаст... фу на них...
Верховный Наставник (161187)
у меня нет и не может быть любимого артиста. по определению все они недочеловеки. и все остальное только сопутствующие элементы.
Нет, не имеет....не лезу в чужую личную жизнь!)

Никакого абсолютно даже не интересуюсь этим. Мой отец говорил что раньше вообще никого не интересовала подобная инфа хотя и догадывались.
Сейчас народ не музыку слушает и тащится от нее а в ж0пы артистам заглядывает, бельишко их перетряхивает
как говорится - кого что интересует тот то и ищет для себя.
Вон Путин присягу под Чайковского принимал, ну не орут же про это на каждом углу, а почитаешь
отзывы про фильм о Фрэдди - одни гомофобопидрароненависники собрались как будто им там медом намазали.

Хранитель Истины (334447)
Нет, то тех пор пока он её не выпячивает и тем более пропагандирует.
Наставник (73206)
ПХ., ТОЛЬКО ЧТОБ ВОКАЛ БЫЛ НА 100%
Верховный Наставник (236527)
Сексуальная ориентация мне не важна, к примеру любимейший исполнитель, вернее группа,-Pet Shop Boys, нетрадиционной ориентации, это его право и не мое дело. А вот манеры, воспитание человека очень важны. Исключительно люблю Тома Хидлстона, истинного джентльмена, таких сейчас мало, человек классического образования и безупречных манер, никогда не распространяется о своих личных с кем-то отношениях и в любой ситуации ведет себя очень сдержанно. И тот же Панин-это грязь. Его участие в фильме сразу означает, что этот фильм я смотреть не буду, совершенно исключено.
Наставник (98939)
Талант - одно, а сексуальные пристрастия - другое. Мне всякие п и д а р ы и другие не традиционные ориентации никак не мешают и мою жизнь не меняют. Они не лезут ко мне в постель, я - в их. Совершенно не зачем уделять этому столько внимания.
Хранитель Истины (487326)
Хочется сказать,что не имеет,но куда деть чувство брезгливости?!
Верховный Наставник (178256)
Каждое существо на планете должно, обязано иметь, и имеет свои, предназначенные и данные Природой чёткие признаки и сущностные, определяющие, идентифицирующие его качества.
И главные, основополагающие, и второстепенные, менее важные.
Абсолютно каждое!
Это аксиома.

В противном случае, даже при внешнем сходстве, это уже выродок (слово не для обиды его, а это чисто научное определение существа с явными отклонениями от нормы).
Чикатило - внешне весёлый человек, с головой и руками. Но по сути - он, безусловно, выродок.
(Кстати, он не устраивал демонстраций-митингов с требованием признания права и свободы проявления своей натуры...)
Точно то же - и педерасты. Сиди они молча по своим норам - кто бы что имел против этих выродков, мутантов?
Но ведь они же прут на демонстрации! Они требуют!
А по закону Окна Овертона - заинтересованные люди тоже уже требуют для них свободы проявления в немерянных масштабах - таких, которых и в помине нет у вполне нормальных здравых людей!
Хотя их свобода может быть только одной - в спиртовых банках в залах Ленинградской Кунсткамеры!
Меня даже политики гомосексуалисты и лесб не смущают, коих в реале большинство. Там гей лобби. Особенно в Укро политике и у нас немало. Власть развращает