Спорт - это зло?

Каждый день с утра я иду в бассейн или тренажерку
Потом в течение дня хвалю себя мороженым и шоколадками
А не ходила бы , так и повода не было бы)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нормальная практика..Зато не толстеешь и при этом лопаешь вкусняшки..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125687)
у меня один вывод: ходи в бассейн вечером
Зло
Мне вчера дочка с ужасом рассказывала, что с ними в профилактории сборная по фигурному катанию
Говорит: мама, они каждое утро бегают по 10 кругов вокруг стадиона, а потом тренер стоит над ними и смотрит, что они едят. Представляешь, говорит, им нельзя хлеб воообще! Никакой! и сыр с маслом тоже!И когда нам дают картофель запеченные в сметане, им дают цветную капусту!
В общем, деть в шоке и радостный, что её на фигурку не отдали
Привет, Аллусь))
:-)
Наставник (59481)
Нечего себя хвалить, наоборот, очень критично надо)))
Поедания шоколада и мороженого, спортивное добро)))
Не мучай себя....просто кушай)))

Привет
Верховный Наставник (116280)
Еще какое зло!
Вот так позанимаешься... раз в полгода... Потом неделю все мышицы болят, о существовании которых даже и не подозревал!
Верховный Наставник (107753)
Всему мера. Я вчера опять потянул мышцу, хожу сгорбленный. А одна мороженка и одна шоколадка в день это не беда для спортсмена, да.