Теперь по новой статье УК, которую инициировал Владимир Владимирович их+

всех закроют на очень большие сроки за принадлежность к "ворам в законе" или чё сделают?

15 июля 2019
Более тридцати участников сходки воров в законе были задержаны в подмосковных Люберцах
По некоторым данным, они намеревались решить, как делить местных коммерсантов и доходы от наркотиков.

Сходка прошла еще в субботу в кафе «Дюшес», ее, как предполагают, организовал вор в законе Андрей Крючков по прозвищу «Крюк», пишет телеграм-канал Baza. По его данным, среди участников сходки оказались два бойца MMA, чемпион России по боевому самбо. В списке задержанных, как утверждается, также находится внук Деда Хасана Ираклии Усоян, прилетевший на несколько недель в Москву. Его, по некоторым данным, пригласили третейским судьей. В МВД пока не раскрывают личности задержанных: лишь говорят, что на 32 участников сходки составили административные протоколы, их проверяют также на совершение различных преступлений. В то же время в Следственном комитете сообщили о задержании в Подмосковье вора в законе Олега Шишканова. Ведомство подозревает его в убийстве депутата заксобрания Раменского района Татьяны Сидоровой и членов ее семьи.

Сидорова, занимавшая одновременно должность гендиректора компании «Племзавод Раменское», пропала вместе с супругом, младшим сыном и сестрой в феврале 2012 года.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (302804)
Сейчас очень трудно сказать, чего сделают. Сейчас не поймёшь, кто честней, воры в законе, или законные воры при погонах. Всё смешалось и не понятно, ху из ху.