Что из себя представляет великая русская мечта?

По аналогии с американской
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (302066)
Жить хорошо и не работать, воровать и не сидеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
лозунг едросов который воплощается в жизнь---чем меньше вас останется(народ) --тем больше нам достанется.
Просветленный (835912)
Фильм Эйр Америка. Там диалог есть Мэла Гибсона и Дауни Младшего.
Счастье или типа того меряется субботними вечерами.
Теория субботних вечеров.
Если в двух словах, то как семья или индивид проводит досуг.
На фоне американских барбекю на газончике у дома упоминаются
и ссср-овские субботние вечера.
"В России к вечеру субботы все уже пьяны в стельку".

Наставник (59053)
Аналогии нет. Потому что американцы не грезят сидеть в позе я покакать с окосевшими глазами и спасибо деду за победу. Американцу даже в страшном сне не присниться что тебя могут избить за не такую длину волос, футболку. Всем как бы пох на тебя но улыбка в лицо. А здесь всем не пох, все хотят из тебя дебила сделать и стадо. А если ты не стадо то ты ущербный. Ну че ты, как то не по людски, бухай на лавочках, кури в компании со своими детьми, смотри зомбоящик. Зеленский зеленский зеленский зеленский зеленский зеленский. Бу га га.
Верховный Наставник (151142)
Украсть и быть не пойманным.

Луиза тому пример
Верховный Наставник (148075)
Жить по-справедливости и по совести.
Хранитель Истины (487910)
Хорошие дороги без дураков! ))))