Говорили вам родители-Учись сынок,(доча)большим начальником станешь!Вы послушали их,стали начальником большим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я сказал,что кто-то гайки должен крутить.Получил за это.Гайки крутил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Говорили, но в другой интерпретации. В масштабе бригады ЗРВ стал.
Верховный Наставник (159595)
что такое ответственность я поняла ещё в начальной школе... поэтому не очень то и хотелось начальником... с децтва... да и вопщем мне так не говорили... я старалась
Послушал бы я мать ....стал бы мусором...полицейским....отца бы можно было послушать....но я далек от флота......
Хранитель Истины (302045)
Нет. Я сейчас не большой начальник, но довелось и большим бывать, но мне не интересно это. А учиться я и сейчас продолжаю.
Просветленный (720922)
Стала)))))) но одно поняла... лучше быть простым смертным)))))))
Дарова, Николя)))))