Мамы

Если бы ваша дочь познакомилась с карликом и собралась с ним жить...Ваша реакция?
Мужик хороший,с квартирой в Москве,в кино снимается...

А если ваша доча брошенка с ребенком?

Ну и ещё усложним квест:вы не из Москвы
А допустим из маленького городка, без работы,перспектив,с долгами и однушкой в разведенной пятиэтажке
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154052)
Я пожертвовала бы собой и сама стала бы с ним жить, чтобы дочку с ребенком и долгами вывезти из однушки и повесить на карлика в Москве))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303160)
Ну наверно я в восторге не буду)))
Но кто меня будет спрашивать? Да и не моя это жизнь))))
ОООО, у меня на Ореховом , в соседнем доме жили карлики артисты )))
Хранитель Истины (251291)
Я бы не возражала,все взрослые,главное не наркоман и не алкаш.
Верховный Наставник (125720)
среди всех вводных нет самого главного: он ее любит? а она его?
Верховный Наставник (165850)
Одно дело- жить.
Другое дело- рожать.
Даже если это Динклэйдж - в смысле "рожать" вопросы остаются.