Кто был в Индии? Это реально кошмар или

Орел и решка опять врет?
Смотрю про Варанаси.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49326)
была в индии дважды по 6 месяцев. в двух десятках мест. в том числе была в Варанаси. видела как сжигают трупы. а в Мунгере на берегу Ганга видела человеческие черепа то что не сгорело. В Варанаси больше ничего ужасного кошмарного не видела как впрочем и в других местах Индии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81355)
Я была в Мумбаи и Дели. Кошмар уживается с вполне приличными местами.)
Верховный Наставник (154052)
В Варанаси едут за трэшем, трупы, крематорий, на лодке вдоль гхатов... Туда ехать совсем не обязательно. Пляжи и Тадж-Махал в другой стороне)
Хранитель Истины (252165)
Не знаю - как там в Варанаси, но однажды краем глаза смотрел по телику, в фоновом режиме, передачу "Світ навиворіт", которую ведёт Дмитрий Комаров на одном из украинских каналов.
Я был просто в шоке, увидев, как в Ганге индийцы одновременно, в одном и том же месте, купаются, умываются, моются, чистят зубы и полощат рты, стирают, моют всякую посуду и другую утварь, рядом стоит в воде скотина и делает туда свои природные дела, тут же жгут трупы умерших в воде, в общем, весь букет всей биологической жизни в одном месте! И все - счастливы, веселы и улыбчивы, бодры и здоровы!...
И тут... Эврика!!!... Мне пришёл ответ - ПОЧЕМУ именно в Индии производят вакцины всякие для прививок!...
Да там их и производить-то не надо!...
Можно просто воду из Ганга разливать в ампулы и рассылать по всей планете!...

А может оно так и есть?!...