Как долго ты собираешься к парикмахеру?

Я 3 недели
Позвонила, но сегодня она не работает

Видимо это знак
Все
Тупик
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Жена раз в три недели стрижется\красится, во-время очередного визита записывается на следующий. И к косметологу также.
Я примерно раз в месяц хожу, меня машинкой и голову и лицо чик-чик 3 мм оставляю и потом равномерно обрастаю. Ну, если вдруг надо куда-то сходить и при этом прилично выглядеть - приходится переться к парикмахеру внепланово
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131244)
как жена начинает гундеть..иди да иди подстригись..тогда и иду)
Наставник (82987)
я дней за 5 ему пишу.. что бы попасть в часы удобные мне
Хранитель Истины (303203)
У нас заранее принято везде записываться))))
Как раз за 2-3 недели))))
Ну а собиратьсяя могу и полгода)))