Меня терзают смутные сомнения

На основе личных наблюдений, ведь всё познаётся в сравнении, пришёл к выводу, что уровень ОПС заметно возрос, что не может не радовать, не так ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428069)
Шутите? Уровень ОПС даже по сравнению с тем что было года три назад дно пробил. Сколько интересных участников ушло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)

Елм тока уровень болтологии.
Хранитель Истины (302869)
Уровень возрос благодаря активности сторонников оппозиции. Это радует. Так как они интеллектуально гораздо более развиты, чем их провластные оппоненты.
Просветленный (653454)
Я тоже так считаю.
Хоть многие ноют, что стало скучно, вопросы, дескать, не те... ВСЁ не то...)
На основе личных наблюдений я пришёл к выводу, что уровень ОПС заметно возрастает когда здесь нет флудеров и пропиндосовских прихвостней. Ты чо здесь?
Просветленный (837578)
Да, тут уже без прелюдий) Сексом занимаются, не снимая носок
Верховный Наставник (159595)
ещёб злобные подобрели...