..вопрос интимный и требует честности...поэтому внутри..

..вот здесь многие сидят здесь уже лет по 10-12,а скажите вы за это время приобрели здесь хоть одного товарища(о друзьях я не говорю)с которыми,возможно уже отдыхали вместе или планируете такую встречу-отдых?? Я не имею ввиду встречи Курско-Ярославского вокзала...типа,можешь встретить,попьём кофе и ты мне покажешь дорогу...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Отдыхала...
С одним очень харизматичным мужчиной в восточном ресторане... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121549)
Никого в реальности отсюдова не видал...
я знаю, что из тех кто "показал мне дорогу" покажут ее еще раз , если понадобится))
это уже не мало
Верховный Наставник (233720)
и не планирую и не будет никаких встреч. а зачем?