Настоящая женщина - это та, которая заставляет забыть идеальную.

Ты настоящая или... как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (252150)
Да!...
Это так!...
Настоящим своим ответом это утверждаю!...
Ибо настоящая женщина (находящаяся в настоящее время со мной) подарила мне такую мечту, как дочь, и заботится о ней, как о себе самой, а может даже и более.
А идеальные существуют лишь в ошибочном мужском воображении, являясь тем самым иллюзией.
Не стоит разменивать такое реальное счастье, как дочь, на иллюзии.

"Жена Цезаря должна быть вне всяких подозрений!"
Гай Юлий Цезарь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Настоящая женщина -- это та, которая становится идеальной для него.
Не нравится это слово в таком контексте, раздражает почему-то. Особенно когда фраза начинается "Настоящий мужчина должен..."

Ну и в целом - сомнительный тезис. Что, мужчины "рисуют" себе некий идеальный образ и постоянно о нем помнят, этакий образец для сравнения? Вы слишком усложняете.
Просветленный (736143)
Никто не забыт, ничто не забыто.
Просветленный (720250)
Настоящая женщина - это манекен в бутике.

Единственный минус - готовить не умеет
Верховный Наставник (154052)
Скорее любимая та, которая заставит забыть идеальную.
А настоящая это та, которая не резиновая.