А на обратной стороне букварь приклеить.))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (835959)
Не-е, на обратной стороне - фотку страшной бабы)
Когда она превратится в Анджелину Джоли, значит нормальная кондиция)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59053)
Это ты о себе? Теперь ясно под каким соусом ты тут вопрошаешь. А че ответ удалил? Совесть мучать начала или проигрывать не умеешь? Ну так давай, докажи что ты слабак и пустобреха. Жми нарушение. Хотя по сути таких как ты вообще тут банить нахрен надо, но без фриков скучно будя.
Верховный Наставник (159595)

Просветленный (738092)
Сзади фото тещи, как подмигнула, так сознание расширилось.