Вы когда нибудь высчитывали разовую стоимость покупки?

Цена вещи делится на то сколько раз ты ее наденешь
Соответственно джинсы тыщу раз окупятся, чем одно нарядное платье в сто раз дороже
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644273)
Примерно да. Только по сезонам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
да я бы покупал только кожаную обувь, но мне жалко зверушек
Верховный Наставник (170248)
Не все критерии в расчете заложены)
Верховный Наставник (152343)
Джинсы можно тыщу раз надеть, а вот нарядное платье... не станешь же ты его носить каждый день или надевать на каждый праздник... надоест быстро)))
сколько раз надену - этого не угадать
джинсы могут испортиться
а если купила платье нарядное, то это будет мотивировать побывать на большем количестве мероприятий
а большее количество мероприятий будет мотивировать на покупку нового платья