Что самое дорогое по деньгам женщины дарили мужчинам?Просто хочу понять во сколько ценят.Ничего личного,просто тонкий расчет)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Женщины делают достаточно ьсерьезные подарки мужчинам, когда пытаются их соблазнить и в начале романа. Проверено неоднократно.
По деньгам - не могу сказать, тут всё относительно. Во всяком случае - это на тот момент была для них ощутимая трата.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Одному шапку норковую, куртку зимнюю. Нынешнему шапку из енотки, еноток сама добыла, ободрала, шкуры выделали, пошили в ателье. Выглядит тысяч на 10 000, если в магазине покупать.

Не на сколько ценят надо ставить вопрос, а на сколько финансы позволяют. Были бы деньги, подарила бы и машину.
Одному дарила спортбайк ямаху ,до сих пор с ней расстаться не может ,там аэрография с моим именем ,жена его сколько раз пыталась это чудо замазать....
А мужу собаку за полторы тыщщи евро,машину,комп и так по мелочи)))))
Наставник (70603)
свою жизнь)