Никому не в обиду, но уровень ханжества фейковых патриотов зашкаливает.. теперь Вы понимаете, почему

среди фейковых патриотов не встретишь умного человека? Это не совместимые вещи. Ум и фейковый патриотизм не могут уживаться в одном человеке.

https://old.qna.center/comments/answer/22500725/?parent=18278135#cmt_18278135

Не в обиду, но я подозревал, что под ником "Муром" прячется женщина..уж больно повадки все женские..а оказывается он просто человек безграмотный и настолько недалёкий, что у него на такое даже тупо ума не хватит)))

Вот в Москве много разных людей, высокий жизненный темп и привыкаешь общаться в такой атмосфере, и забываешь, что где-то там, далеко живёт без забот патриот-оленевод, обученный ненавидеть либералов. Он кроме этого понять ничего не способен в принципе..у него тоже есть интернет, но общение реальное только с оленями. Зачем ему знания? Олени и без знаний пасутся прекрасно...но родину он любит..патриот настоящий и фейковый..два в одном..такое вполне может уживаться в одном человеке, но не с умом.
Кто удалит вопрос, тот гнусная фейковая редиска))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Да никто не обижается) Ты пиши, пиши дальше
Ты не просто пациент, ты - мечта психотерапевта)
Такой искренний, открытый, непосредственный)
Наставник (74739)

Хранитель Истины (306753)
Согласна с Димкой, ты прелесть и мечта. Психотерапевта.
Наставник (59213)
Остановись. Да я тебе говорю. Тебя переклинило. Ты впал в сплетни. Кто то должен тебе это сказать. Хватит. Не мечи бисер перед свиньями. Я вот например не патриот вообще никакой страны. Везде сатана, везде грех, везде ущербность не в том так в другом вылезет, просто под разным соусом и национальностью. Не опускайся до уровня базарной бабы кидая вброс на ссылки других участников. Ты знаешь сколько у меня таких моментов было? Но я ненавижу сплетни и всегда в самом себе пресекаю такие темы. Неважно кто там и как меня обхаял. Я слово и планку держу перед самим собой, чего и тебе желаю.
Хранитель Истины (305464)
Вас, гавнолеев либерастических, очень разбаловали.
Позволяют писать клевету и лить негатив.
Если ты это делаешь за сребрянники госдепа, тебя надо в тюрьму. Если тебе по душе гавнолейство, то - в психушку.
Лечись, болезный. Пройдешь курс, мож и к людям станешь относится доброжелательно,и к стране.
А покп твои высеры тут правильно оценены.
Мудрец (24414)
можно удалить, поскольку тут нарушение ПС.
Но, не буду...пусть все читают))))

вы прям находка...сами себе могилу роете))))
Верховный Наставник (162371)
сдается мне что все местные патриоты просто тролли. нормальный человек не будет нести пургу. только за бабло.
Нормальный человек не будет нести такую пургу. У тебя явно сумеречное состояние и психоз. Над тобой, неграмотный балбес, тут смеются как над слабоумным. Раньше ты нес свою ахинею в РВ, потом перешел в ОПС. Вероятно следующий твой поход будет уже к психотерапевту.