"Упыри" промышленности и до Байкала добрались, гадят( После них и трава не расти, по этому принципу существуют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
По такому принципу работает вся российская власть с гарантов во главе. Им плевать на будущее страны и наших детей, их дети здесь не живут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159364)
давно известно... здесь нагадить и на фазенду в испанию... хотят быстрых и лёгких денег... бобмануть и слинять... покааа чиновник дырки в законах заткнёт... а исполнительная власть зашевелится... они уже в шыкаладе... в офшорах...
Специалист (992)
пока пуйло не уберете от рашки ничего не останется.
Хранитель Истины (487315)
А кто их останавливает?!