Советник (4324)

как вам ответы в жизни помогают? может, вы стали раскованней в общении, острей на язык, более коммуникабельней?

а кто-то может и ушёл с головой в это зазеркалье и стал нелюдимым и угрюмым..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487890)
Я осталась прежней,просто приятно время провожу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну много раз спрашивал конкретного совета по конкретном проблеме....помогли....
Мудрец (12300)
Всё, что описываете, -- всё присутствует, это и есть жизнь во всех её ракурсах)
Просветленный (642710)
Нет. Раскованней я стала, как работать пошла. А ответы мне много хорошего дали - много книг прочла по откликам, вязать научилась. Много чего интересного.
Хранитель Истины (306753)
В практических проблемах помогали - именно в ОПС; в тематических категориях случайный сброд с флудом.

Я по жизни человек угрюмый и нелюдимый, мало общаюсь с людьми и плохо их понимаю. А здесь есть возможность понаблюдать за людьми, и получились неприятные открытия. В жизни люди стараются скрыть нехорошие мотивы, а здесь они как на ладони. Выяснила для себя, что реально есть множество людей непорядочных.

В норме нехорошие мысли могут промелькнуть у каждого, но человек ими не руководствуется. А тут - пожалуйста, прямо и откровенно видно, как человек делает подлость и не стесняется.

Для меня это открытие. Оно поможет в жизни.
Просветленный (714465)
Благодаря Ответам у меня появилось несколько новых приятельниц
Хранитель Истины (492137)
Сюжеты для рассказов здесь нахожу