Если бы твои поклонники дарили тебе шоколадки

Твой муж ел бы их?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (96611)
Работал в магазине бабки постоянно чем то потчевали смена долгая ел с девчонками. Как то одна бабка написала благодарность в книге жалоб и подарила фонарик

Запускали под новый год около дома все вместе. Пожалуй только это положительное воспоминание о той работе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Не исключено. что ж я ему про поклонников бы стала рассказывать?
Может супчику тарелочку?
Просветленный (644401)
Не ест
Хранитель Истины (321648)
Нит. Он гордый.
Верховный Наставник (152413)
На работе мне дарят коробки конфет... муж конфеты ест с удовольствием))) не от поклонников, правда
Верховный Наставник (161429)
Только так уплетал бы )