..прочёл Васи вопрос про крымские цены и меня знаете что удивило..какого куя вас не возмущают..

..московские цены или питерские?? Мне просто интересно..почему МЧС-ник-пенсионер,у которого пенсия(я так думаю в пределах 30 тыр.+ зарплата не менее 50-70,который живёт один или в лесу или на рыбалке,который за год,потратит денег на пачку крючков и катушку лески,выбираясь раз в 10 лет,валает что там дорого?? Раз дорого,сидите блеать в лесу,а бабки вам может быть на том свете понадобятся....бесите,блеать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104191)
У меня подруга живет в Севастополе,поэтому о ценах я осведомлена,они такие же или ниже нижегородских,особенно что касается овощей-фруктов.Стройматериалы у них по -прежнему дороги и выбора особого нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уж эти мне фраера...

Рупь - не деньги, рупь - бумажка,
Экономить - тяжкий грех.
Ах, душа моя тельняшка -
В сорок полос, семь прорех!
а зачем считать чужие деньги?
может он их на благотворительность спускает - кому какое дело?!
а то что в Крыму дорого отдыхать - факт , как и везде на Юге
не пойму твоего негодования )
привет))
:-)
Наставник (59481)
Ценники на наших курортах не соответствуют классу обслуживания, это касается и продуктов в том числе. Знаю одного старикана, он на Крым этот до полуляма отваливает чтобы с женой отдохнуть, просто он уже везде был, а на луну по состоянию здоровья не пускают)))
А сколько Василий там зарабатывает или получает мне лично фиолетово, зачем считать чужие деньги, а тем более куда там он тратит.
Верховный Наставник (169219)
Дешевле в Израиле отдохнуть, чем в Крыму на тех же условиях))
а нас цены бесят) до меня никак не доходит, как в сезон овощей, в болгарии помидоры и перец дороже, чем у нас на урале.