Иду я такая, с пакетиками. Маленькими, лёгкими. А навстречу мне Он.

Я влево - там столб, вправо - там два бегемота целуются не сдвинуть. А расстояние сокращается. Ибо он на скейте сильно разогнался... Деваться мне было некуда, и я с криком "blyad" ь, треснула ему этими пакетиками по морде. Остановила, так сказать. Предотвратила столкновение личностей... Но опять чувствую себя плохо. Стыдно мне. Но почему я так делаю???
#нуачотыхотел
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (202991)
Почему так делаешь?
Да от безысходности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё правильно..Можно было сразу по ногам бить, чтобы больше никому не мешали, хотя бы временно..
Просветленный (714543)
Ну, испугалась. Бывает. Мужик сам должен был смотреть, куда и на кого едет. Привет!)
Хранитель Истины (321291)
Верховный Наставник (109238)
Я не знала что это иностранное слово