Советник (4324)

Можно ли прожить 6 сотками всё лето?

есть у меня сосед дачный - домой за лето ездит 1--2 раза, а живёт тем, что огород даёт, да курицы у него пасутся
Дополнен 4 года назад
грибы-ягоды, конешно, а ещё говорит, что охотится, но это врёт наверное...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если использовать передовые технологии, хорошие семена то урожай с шести соток вполне может удовлетворить потребность в овощах и фруктах для семьи из четырех человек. А если завести десяток кур, то может обеспечить и белковой пищей. Но, для этого на этих шести сотках придется постоянно жить и постоянно горбатиться на огороде. И примеров тому на бескрайних просторах России масса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
600 рублей это мой один поход в пятёрочку
Просветленный (644522)
Вопрос непонятен. Жить на шести сотках? Или что?
Верховный Наставник (162365)
любой кореец прокормит не только себя но и семью с соседкой имея столько земли.
Хранитель Истины (487970)
Выживает...