Советник (4324)

Вам доставалось наследство, были ли трения между наследниками, как делили - со скандалом или полюбовно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653518)
Доставалось.
Не прошло и пяти лет с его открытия, как нам кинули примерно 10-ю часть полагающегося по закону.
Полюбовно.
Судиться с родственниками - последнее дело, мне кажется.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35940)
Ничего не делили, поэтому ничего не досталось)
Верховный Наставник (104247)
Мы с братом мирно поделили родительскую квартиру.
Хранитель Истины (306753)
Доставалось. Делили со скандалом - каждый хотел, чтобы у другого родственника доля была побольше. И вправду переругались, я хотела все отдать сестре, а сестра считала, что это несправедливо.
Хранитель Истины (487970)
"Агромадное" наследство досталось!
В 1991 году мама умерла,а мне завещала 1000 рублей.
Я об этом узнала,когда уже и памятник маме
поставила. Купила норковую шапку за 997 рублей....