Я только вошла во вкус

А тема у мадам уже исчерпана
https://old.qna.center/comments/answer/22500485
Как же так,почему так несправедливо?

Пы.сы.: Интересно а она в курсе сколько стоит пачка нормальных макарон?

Да и вообще паста,макароны по флотски или с курочкой ммм вкуснотища)))))

Вы любите макароны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (59213)
Не делай так. Я тебя очень прошу. Не вбрасывай никогда ссылки на других участников, ни на их комменты, ни на их ответы. Не будь грязной сплетницой, никогда не переходи на личности. Я такого никогда не делаю. Хотя нередко в мой адрес такое делают. Даже вопрос в лидерах есть одного субъекта который просто пошарился в моем ЛК и передрал все под копирку в качестве вопроса. Может даже думал меня задеть. Не задел. Неа. Я всегда говорю если есть какие-то личные претензии то личка в помощь. Но в от эти ссылки на кого-то, это грязь. Это сарказм, это мелко и жалко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383131)
По настроению.Не фанатею.
Наставник (87879)
Люблю
С сыром
Верховный Наставник (154052)
Я их с фуагрой мешаю, чтоб в СДД не приняли за нищую)
Просветленный (794109)
Очень люблю пасту карбонара и маринера ) муж оч вкусно готовит
Более-менее приличные макароны у нас стоят 100 р полкило
Просветленный (738692)
Почетным работником свинофермы надо быть. Вкалывать с утра до вечера в навозе по уши!
А мужик тем временем лежит в избе и чешет вшивый затылок. Полазил по горшкам с утра, дерябнул самогона и спит.
Вечером пришла жена вся в *е и без задних ног, а он ей потомков делает полночи, днем то выспался!

Спагетти люблю накручивать на вилку.
Лена,не слушай никого,делай что хочешь
мы и так задвинуты в рамки социума,если уже и в инете ставить себе рамки,то так и клаустрофобия разовьется
Верховный Наставник (116475)
Секс утром и почетная грамота
Не люблю макароны. Так,иногда,раз в тыщу лет с место и пармезаном пересыпать + салатик,чтоб не сильно давиться,либо, болоньезе и соуса не жалеть. Лазанью ещё Мона намутить,ну и по- флотски.
А так- , давно уже на лапшу подсела)