Наши люди перестали понимать анекдоты? Думают, что это новости? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (336003)
Так сейчас новости на уровне анекдотов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,,, VIP
Верховный Наставник (173906)
Потому как наша жизнь, это один сплошной анекдот

Россия – великая страна. Так думают все представители не таких великих стран, когда слушают радио и смотрят местное телевидение. И сразу начинают думать великие думы, как с этой потрясающей, не затронутой кризисом страной, начать великий бизнес. Так думала и маленькая страна Израиль. (А в маленькой стране Израиль есть немаленькое технологическое оборудование, которое просит выхода заграницу – это факт. Неподдающийся обсуждению).

Так вот, маленькая страна Израиль заключает договор с великим российским городом N. На производство.... клея. Что поделать – дружба народов (бхай-бхай, жвачка и проч.) Типа, мы, великий русский народ, сами клей производить не в состоянии. Ну, да ладно. Приехали из Израиловки Большие дяди, организовали производство клея (хи-хи), Да и уехали, надеясь на Большую ответственность.

Через некоторое время получают факс, в котором говорится, что есть проблема. Хотели сделать наглядную агитацию продукции. То есть, израильским клеем прикрепить плакат рекламы оного. Плакат падает – яврейский ваш клей нифига не держит.

Собирается комиссия. Учредитель – солидная компания, потерять морду лица никто не хочет. Едут, проверяют технологический процесс – все правильно, разработки нормальные, все нормально. В чем проблема?

Возвращаются по домам, в Бен-Гурион. Вдогонку получают телеграмму – плакат опять упал. Снова здорово. И так раза четыре. Пока. Кто-то. У кого. Папа. Был русский. Сказал. «Проверьте – в составе клея есть спирт?» Да, Михаил Николаевич Задорнов, Вы опять угадали. Спирт ни один нормальный русский человек в клей не добавлял. (Больные, что ли?) Поэтому израильский клей и был – полное г...но. И плакаты падали. Можно слушать радио, смотреть новости, но менталитет никто и никогда не изменит. Да здравствует Россия!!!