.
Верховный Наставник (111969)

А у вас есть такая вещь, которая вам по наследству досталась и вы её бережёте?

Да..несколько колец с камнями и человеческий черепок из слоновой кости...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (104244)
Дембельский альбом моего отца,который служил в 50-х годах 5 лет на флоте и бабушкина вазочка на высокой ножке под варенье,которая даже слегка покосилась от времени(начало прошлого века)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837447)
Где-то в 90-х в каком-то гаражном кооперативе Запорожец сгнил)
Я даже не удосужился на него глянуть, когда вступил в права собственности)
Верховный Наставник (117008)
И зуб белой акулы, инкрустированный сапфирами. И малайский крис . Но, самое главное, это библиотека.
Хранитель Истины (428004)
Да мне по наследству одна ценная икона досталась и я её берегу.
Хранитель Истины (343676)
Фото альбомы.
Верховный Наставник (131109)
фотоальбом и дневники мамы..От деда - боевые ордена..
Наставник (87195)
В основном посуда и украшение, но не о них хочу сказать .
Есть прабабушкино веретено .
Самое удобное из всех , какие в руках держала.
Действительно - редкость и ценность .
Немецкий котелок...трофей, дед с войны принес....память о Деде как бы...ну и награды его конечно....
Хранитель Истины (306753)
Да. Раздаю племянницам. Но, боюсь, они не в состоянии понять ценность этих вещей. Потеряют, разобьют, испортят.