Что такое с ОПС? Я ответила на абстрактный вопрос, а (ч)удак в ответ заявил, что я его как женщина не интересую. Какое мне дело, интересую я его или нет?

Ответил, естественно, матом, это я на русский перевела.

Давно продвигаю идею, что для входа в ОПС нужен тест на хотя бы минимальный интеллект и хотя бы минимальную адекватность.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (428217)
Вот любите вы сами на этих троллей нарываться. Нет бы игнорировать всякую грязь. Так надо же правду доказать обязательно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644600)
А вы не общайтесь с ним. Я таких перешагиваю.
Просветленный (837814)
Какая ты, Тяп, чёрствая женщина
Верховный Наставник (117008)
Поддерживаю вашу идею. Ещё опись, протокол, отпечатки пальцев
.
Верховный Наставник (111969)
Согласна! Некоторым тут не место!
Просветленный (586797)
Если всех тут проверить на адекватность минимальную, в ОПС не останется никого!
До шо вы так реагируете на кажное слово мадам? общайтесь с теми кто Вам по нраву. У нас ведь демократия
Хранитель Истины (258363)
У кого что болит, тот про то и говорит! А ты заметила, что тут постоянные разговоры начались о самом, можно сказать, интимном. Разбирает народ. Из какой категории их депортировали? В ЧС развратников!
Привет, Оля!

Верховный Наставник (159595)
а мож абстракция в ответе была ниже минимального уровня айкью... положенного для вхождения в опс...
Наставник (35281)
А у таких гибончиков считается высшим шиком нахамить женщине.
На большее у них извилин не хватает.
Заносите в ЧС
Хранитель Истины (302880)
Ещё бы запретить фейковых патриотов, вообще благодать бы настала.
Верховный Наставник (156746)
Вот вечно мы так, сначала каку палочкой потычем, а потом возмущаемся, что нам пахнет дурно. Это я смеюсь.
А вообще, пошарилась у тебя, нашла... оххх, ладно... тут и так народу мало.
Короче, я считаю, что в ОПС нужно принимать без экзаменов.
Верховный Наставник (141290)
Хе, вот чем надо завлекать.
А кто это у нас такой сексуальный мужчина?)