Как Вы думаете почему виртуальный мир с годами становится всё агрессивнее и агрессивнее

по сравнению с прошлыми годами,когда такие слова как "пожалуйста,спасибо,здравствуйте,извините и т.д. и т.п." были в обиходе?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837861)
Юзеры из застенчивых чайников с годами превратились в прожжоных троллей)
Плюс почти полное отсутствие живой модерации почти на всех ресурсах)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302879)
Это специально делается в русскоязычном сегменте интернета политтехнологами и спецслужбами для отупления населения.
Хранитель Истины (343977)
Виртуальный хрен бы с ним. Тут реальный на много агрессивнее.
Верховный Наставник (162371)
ты путаешь виртуал с реалом. а может и не знаешь что такое вирт. но дело не в этом. каждый индивид обитает в своем социуме. со временем этот социум сужается до подобных этому индивиду. никакого диссонанса.