Как тебе такое,Джеймс Бонд? +

Новым "агентом 007" будет чернокожая женщина.

У неё будет, конечно, другое имя, но Джеймс Бонд уходит на пенсию — ему нужно учиться жить в другом мире .

Ну, а если вы не согласны с решением продюсеров, то вы расист и шовинист, конечно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Верховный Наставник (111969)
И кто эту х е р ь после этого смотреть будет?! У Бондианы есть конкретный зритель и он ОГРОМЕН! Та никто кроме лесбосов и каких-нить поклонников таких женЧин))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302879)
Мне фиолетово.
Хранитель Истины (462296)
Да, в данном случае я наверное шовинист...)
Если больше некого взять, взяли бы женщину- кошку, что ли...
Хранитель Истины (258363)

Какая банальщина!) Новым агентом 007 должен был быть чернокожий трансвестит-иеговист с синдромом Дауна!