.
Верховный Наставник (111969)

Вот что конкретно вы думаете ОБ ЭТОМ?..))

Приходилось ли вас заниматься этим занятием на закате или ночью?

Я ПРО рыбалку!

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
Я начинающий рыбак,две недели назад ездил на ночную рыбалку.
Непередаваемые ощущения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Один раз сеть ночью ставили.
Брови, ресницы опалил, джопу отморозил, поймали одного окунька граммов на 150.
рыбалка это не для меня, сидеть на одном месте часами , это скорее для людей
пьющих и малоподвижных. я не вижу в рыбалке ничего интересного.
мне больше бы подошло бегать с копьём за оленем.
Хранитель Истины (393838)
Сутками на рыбалке сидел.....))))
UNA
Наставник (98884)
мой папа был заядлый рыбак --ему и в отпуск не надо лишь бы дома порыбачить на удочку на озерах и речках--он после войны свои медали позолоченные на блесна перепелил.