Вы любите парировать в коментах?)

Одна дама со знакомым ником прям пытается вывести меня на них,а мне честно говоря похуй.Причем в суть вопроса она не вникла и несет то,что ей хочется)))))))
Че делать то,а мож тряхнуть стариной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я даже не знаю) пусть все, кто НЕ получил мой ответ в комментариях простят меня. Это как выяснять отношения на базарной площади.
Я слишком высокомерна для этого
Малышка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поспорим не подерётесь? а жаль. я люблю наблюдать за этим))))
Наставник (40395)
можна и пас.раца пад настраение
читать люблю
а сама не умею долго ругаться)
Наставник (59001)
Да я вот только что тут с фанатиком путина набрехался. И вот кончить не могу. Это даже хуже онанизма, там хотя бы кончаешь. А тут в бубен засадить не выйдет. Должен быть какой-то выход эмоций а его нет, все копится в самом себе.
Мудрец (15737)
редко отвечаю... да и надолго меня все равно не хватает... от силы парочку могу написать.
нет,мне лень)очень лень
Просветленный (794109)
Я люблю дискуссии, но не взаимные оскорбления ) Есть люди, у которых в голове каша, там не может быть даже взаимных упреков
Если сильно трясти стариной - она отвалился и места посыпется))
Мне такое давно не интересно и дико утомляет. Лучше от таких бесед всё-равно никому не станет и ума ни у кого не прибавится. Так зачем тратить время на всякую куету,вместо приятного?)