Бесы могут вселится в мощи святых? почему да или нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738497)
Мощи это тело. Тело вроде костюма, износилось-выкинул.
И тут приходят какие то люди, берут безмолвный костюм начинают его целовать и просят помочь.
На замечания реагируют неадекватно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594798)
Мощи пластиковые .бесы и не бесы живут только в голове фанатика
Хранитель Истины (427869)
Не могут потому что мощи святы
Верховный Наставник (248612)
Воображение способно вселить их куцда угодно.
А нахрена бесам МЕРТВЕЧИНА-то нужна? Они в ЖИВЫХ вселяются и ВНУШАЮТ им, что эта МЕРТВЕЧИНА - СВЯТАЯ ... Бесы - не дураки, однако, и знают, что МЁРТВЫХ ты с Пути Божия УЖЕ не собьёшь, а вот живыми - крути КАК ХОЧЕШЬ. Вот они то и делают: Воду Мутят и вертят людьми КАК ХОТЯТ. Ну а люди КАК ЛОХИ ведутся на всякую ХРЕНЬ, типа что и Христос - Господь, и матушка его - Богородица, и что мертвяки и картинки НИЗКОСОРТНЫЕ - СВЯТЫЕ, а вот Госпрдь Бог .... Какой еще Бог?! А, Тот .... Он где-то ТАМ, за Горизонтом .... На Том Свете, значит. Ох и хитрющие же эти бесы, - просто прелесть, а не создания: так людей на е бать! Специалисты, однако, уважаю. А ведь все на ё банные чтают, что Бог - Вездесущий, а значит Он - ВЕЗДЕ ... Но бесы так людей заморачивают, что те нихрена понять из НАПИСАННОГО не могут, а ДЕЛА Божии узреть с собой и вокруг себя тем более, тогда как ВСЁ, что делают НЕ ЛЮДИ, делает Господь Бог ... Но кто бы ещё был ВНИМАТЕЛЕН к Нему ... Меня можешь не считать, ибо В СРАВНЕНИИ с Богом меня ВООБЩЕ НЕТ. Маленький я и НЕЗАМЕТНЫЙ издалека. А вот дела Божии и в близи, и издалека прекрасно видать. Но кто бы еще СМОТРЕЛ на них Правильным Зрением ...