А что вы думаете про Азовское море? Поехали бы? Есть разница какая то? Я просто не была никогда . Но в этом году наверное поедем с детьми

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (154052)
Я была когда-то один раз со стороны Крыма. Море по колено метров на 100, песок. Глушь. По сравнению с ЮБК просто глухая деревня. На экскурсии ехать далеко. Т.е. кроме вот этого мелкого моря и пары кафешек больше не было ничего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
я люблю камушки а там песок
Просветленный (713452)
В детстве была. Песочек заход в море плавный, хороший, мелко. Станица Голубицкая. Вроде бы она и сейчас так называется, недалеко от Темрюка
Мудрец (15346)
были мы... давно конечно.... мелко там...
Верховный Наставник (105284)
в детстве часто ездили с родителями на Арабатскую стрелку
оно мелкое, цветет, да и вода какая-то не очень чистая)
если нужно мелкое море и песок то Евпатория лучше уж (ну это если в Крыму) либо коса Беляус вообще шикарное место.
Хранитель Истины (382986)
Как-то была проездом.Осталось впечатление,что это и не море вовсе.
Наставник (83888)
для детей самое то,мелкое,тёплое и куча персиков и черешни
Просветленный (794109)
Мы сочли Азовское море лужей, затянули пояса и поперлись на Черное ))
привет Иришка))
Хранитель Истины (320474)
Сама не была, но дети с внуком ездили два раза, так что в курсе - фото и видео смотрела) в Голубицкой хорошо, там развлечения есть. В Пересыпи совсем деревня. Но оба раза они привозили оттуда инфекцию, сами все переболели и меня еще заражали.
Верховный Наставник (160501)
Наше море теплое это главный плюс, Черное никогда не прогреется до такой температуры! Не стоит ждать особой чистоты воды, потому как вода не сильно соленая и водоросли в ней размножаются с большим удовольствием, от этого плюс много йода!
Мне там нравится, для спокойного семейного отдыха с детьми самое то..Когда нет средств и времени для чего то более экзотического. Если выбирать между Чёрным( в пределах россии) и Азовским выбираю последнее. Ну ехать надо на своем транспорте, тогда вообще отлично- можно и на Чёрное сгонять, и по винодельням проехаться Таманским))
Наставник (49326)
с моей точки зрения это грязная лужа. зачем оно нужно когда есть черное