Когда мужчине нельзя отмечать 40-летие, это означает надо вообще сделать вид, что днюхи нет, или то

ртик хотя бы можно? Или тортик можно, но надо сделать вид, что он не по случаю днюхи, а так, типа мимо шли и купили, случайно?

Мужчины, как прошло ваше 40-летие?
Дамы, как прошло 40-летие ваших мужчин?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154052)
Мой не отмечал 40-летие и умер в 42. И вот стоило заныкивать отмечание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
ниверю я в эти нихарошие приметы
Просветленный (714490)
Привет!) Нормально голову себе никто эти мне забивал. Домашним кругом точно сидели, пили. ели и тортик тоже
Это суеверие было замечательным поводом сачкануть от прихода родственников.
А тортик и все дела были в узком кругу семьи... )
После этого все живы, здоровы и довольно упитанны... ))
Напился я на 40-летие.Потом голова болела.Не надо было отмечать )).А ещё я отмечал за день до дня рождения.
Хранитель Истины (383097)
Честно говоря,не помню. Вероятно,отмечали,как обычно.
Хранитель Истины (321147)
Дома отметили по-тихому. Никаво не информировали, вроде пронесло.
А вот кум отметил в компании и умер в тот же год. Ну, он бухал, конечно, но я думаю, это все же от того, что широко отметил, помер.