Вас прельщает звук бензопилы и газонокосилки за окном в выходные дни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159364)
я уже накатала прытензию поповоду покоса... косят аж комья земли в разные стороны летят... унас токмы подросла после дождей и очередных вскапываний травы... так оне опять... ссуки... весь газон с проплешинами...

Один квадратный метр газона задерживает столько же пыли,как такая же площадь,покрытая смолой.
Трава задерживает пыли в 3-6 раз больше,чем голая земля,но в 10 раз меньше,чем дерево,отбрасывающее тень на такую же площадь.
Гектар травы в год поглощает тонну углерода от разложения 2400 кубических метров углекислого газа. Экология в городах с большим количеством зелёных зон намного лучше,воздух значительно чище,это проверено и подтверждено экспертами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115299)
Хочется им руки отрезать. Но Мы интиллегенты
уже привык!)
Верховный Наставник (111710)
это лучше, чем превращение всего мира в радиоактивный пепел
потому что мы хорошие, а они все хотят на нас напасть, чтобы отобрать наши ресурсы и надругаться над нашей духовностью

а в нашей деревенской тишине из соседних полей доносится экологически чистый запах свиного натурального удобрения, но это тоже лучше, чем превращение всего мира в пепел потому что ....