С этим надо, что-то делать, или просто не замечать?+

Ведущий ТВ Имеди Отар Татишвили: "Давайте не будем мешать спорт и политику. Поэтому, Путин, я твою маму сначала как дзюдоиста е... л. Это был спорт. А теперь, Путин я твою маму дополнительно е...л как политика"https://pikabu.ru/story/probivaya_dnishche_6805721
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (343936)
Собака лает, караван идет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302868)
Вот не стыдно Вам такие вопросы задавать здесь?

А вдруг дети читают.
.
Верховный Наставник (111969)

За такие вещи надо моду лица бить.
Но лично, а не государству. Этот де Билл государство не представляет.

А вот за высказывание бывшего посла Франции в Грузии, которая почему то является президентом Грузии, наказано должно быть уже государство
Наставник (35281)
С Саломеей надо разбираться.
А те волосатые гибончики пусть прыгают по чинарам )))))))))))))))))))))))))
Они ни на что не годны, с них даже анализа не возьмёшь, с наркош