Просмотрел видео о митинге в Москве и у меня возник вопрос. Что делает этот человек на этом кадре? ваше мнение

Дополнен 4 года назад
Да? Просто мне показалось,что он толкает сослуживца на разъярённую толпу
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
UNA
Наставник (98884)
это заградительный отряд чтоб назад не отступали его сослуживцы-палачи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поддерживает товарища
Верховный Наставник (107748)
удерживает оборону. Или я что-то не дорубил?
Наставник (35281)
Не даёт образоваться "куча мала"
Верховный Наставник (128114)
Он засланный казачок!
Просветленный (835445)
Дествительно, жирдяй какой-то) Таких не берут в космонавты)
Хранитель Истины (301853)
Разъярённая толпа - это коллеги этого человека. Митингующие не проявляют никакой агрессии, а полицаи агрессивны.