Я сейчас поняла

Что мой мужик то меня обеспечить не может,какие дети с ним...Вот думаю может так и сказать ему?

А то типа работать не надо тебе блаблабла и вот))

Почему мужчина не оценивает свои силы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225220)
Лен.. иди за меня, будешь аки сыр а масле кататься...
хоть и постарше тебя, но не обижу никогда своим вниманием и заботой..
а еслиф ты мне ещё и деток родишь, можешь вообще ко мне на шею сесть и жить вечно на полном пансионе в любви и согласии..))
не исключая конечно мелких скандалов, без которых я и сам не могу прожить..))

Привет, Чудо чудное!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108041)
какие деньги приносит, на эти и растить ребёнка. Многие себе ущемляют. Ну если там вообще нищета, то да, конечно
странно.... "мой мужик меня обеспечить не может"
откуда вот такие прЫнцессы та берутся?)) содержать ее нужно.... а вместе, на пару, не пробовали быт свой обустроить - планировать, грамотно распоряжаться имеющимися финансами, а?!)

читать противно.... вы себя позиционируете как чрево что ли, в которое жрут и из которого родят? то есть никакой личности и стремлений?
мужчиной не рождаются - мм становятся... с таким вот подходом женским, потребительским к ним, скоро мужиков та и не останется вовсе, потому как женщина дать ничего не может ему; только ждет, чтоб получить... так зачем мужику стремиться к чему-то? когда можно попользовать и выбросить?(((