Чем богаче, тем больше шансов заиметь любовницу? Т.е ты можешь позволить купить себе проблемы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154052)
Почему проблемы, а не удовольствия?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чем богаче человек,тем больше людей у него в рабстве,в том числе и сексуальном,если есть такая потребность.А какие проблемы могут быть от девушки для спермослива?они без самоуважения, соответственно прав не качают в массе своей
Просветленный (714453)
Еще время свободное нужно желание и силы