Занятная таблица...про Стабильность цен. А что из этого вы видели на прилавках в свободной +++

продаже? ...колбаса языковая, ага....только в Обкомовских Спецраспределителях небось. А вот сырки плавленые всегда были, это точно.....))) и колбаса ливерная. Собачья радость.....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258140)
Всё было, швейцарский сыр люблю, он был замечательный. Только за Вологодским маслом, чтобы точно купить, ездила на Ленинский пр. в магазин специализированный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пометил красным.

Хранитель Истины (340793)
Видел и ел гораздо больше чем в этом списке.
Верховный Наставник (129128)
Давай не будем... Без всякого преувеличения в конце 60х начале 70 х, время моего обучения в ВУЗе и проживания в городе, видел все и потреблял большинство этих товаров.За исключением колбасы Языковой.Но зато всегда было масло медовое .Из колбас предпочитал Краковскую, Полтавскую, Украинскую домашнюю. И даже в середине 70х, уже работая в деревне , заказывал себе буженину выезжающим в город в командировку. А вот на селе , да, этого не было.
Верховный Наставник (162055)
не знаю где вы жили но у нас все это было. и даже колбаса языковая. я ее не ел. ни тогда ни сейчас. не ем язык. да и колбасу с жиром не ем до сих пор.
Просветленный (835066)
Цены немного смущают. Написано, что держались по 90-й включительно.
А я помню, что в 90-м цены уже были в сотнях и тысячах и прыгали вверх по 100% в неделю.
Просветленный (586801)
Сыр Голландский стоил 3.5 и Швейцарский 3.7 в колесах по 70 кг.