Как называется психическое заболевание когда человек всё равно продолжает что то рассказывать,хотя все уже перестали его слушать и от зевоты у всех свело челюсти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
Лекция по МАТАНУ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (342070)
Фимоз головного мозга
Хранитель Истины (306753)
Да ладно, на советских собраниях всегда было так. Наверно, и на нынешних тоже, просто на нынешних не бываю. Не может же быть, что все, кто выступает на собраниях, психически больные.
Хранитель Истины (393251)
Словесный я извиняюсь понос.....видал таких людей пару раз.