А да,все забываю спросить.Почему вы либералов не любите?За что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (131079)
да беги уже..фига с тобой на бегу разговаривать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266421)
не постоянные оне...веры им нет... и очень меркантильны..
Не либералов, а ЛИБЕРАСТОВ. Если ты считаешь, что это одно и то же, а ты так считаешь, то ты даун. Что подтверждают и цвета твоего государственного флага.
Ни разу на своём жизненном пути не встречал людей,которые называли бы себя "либералами".
Может всё это выдумки? Я даже представления не имею как они выглядят.
Хранитель Истины (299838)
Я всех люблю)
Мудрец (24414)
мы дебилов не любим.
К либералам относимся хорошо)))

Либерал - это не тот, кто устраивает провокации и хайп ловит на всем)))
Хранитель Истины (335783)
У них ж0пы грязные, их пиндосы имеют
Хранитель Истины (498025)
Мы любим классиков литературы,они плохого не скажут.

я не "не люблю" либералов, "не любовь" это слишком личное чувство, а я не питаю личных каких либо эмоций по отношению к этому стаду. я не приемлю их общество, и их идей, поскольку для меня либералы это люди
оскотинившееся и гнусные моральном плане, недалёкие умственно, и неполноценные как личности и индивидуальности.

За то, что папиросок и сёмок не дают...