Как резко помолодела преступность в стране счастья.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (340756)
Этих ссыкунов заводить за угол, бить ипальник и отпускать. Хрен он потом на какие митинги навального пойдет, весь либерализм разом сойдет! Не сделать это сейчас, через 5-10 лет получим армию навальных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Навальнята..такие же как и их придурошный шэф!
Мудрец (24414)
этих дебилов отведут в участок и мамку вызовут, чтобы забрала.
И даже мамке штраф не выпишут, а надо бы..
потому как добрая оппозиция позвала детей специально, чтобы потом орать про кровавый режим...

один такой борцун недавно на фонарный столб в Питере залез...хорошо что сняли его злые полицейские...
а если б навернулся? кто виноват то был?
Наставник (35281)
Ты пропагандист?
А в БАНДЕРЛОГии детей убивают(
Верховный Наставник (216730)
Да, Москва - это тебе не Куев. Здесь с факелами без разрешения не помитингуешь.
Хранитель Истины (301757)
А так и будет, если полицаи на стороне преступников.

Интересно, своего сынулю этот полицай тоже скручивает, если ему не нравится что то?

Позор оборотням, служащимтпреступной власти.