Вы когда ппц устали и вымотались++

Спите долго, как убитый, если есть возможность
Или наоборот хоть глаз выколи?)

Доп. вопрос. Многих ли людей по жизни вы считаете тупыми?))
А себя?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Верховный Наставник (166854)
ага...второй вариант... не могу уснуть...
напряжение очень велико... рой мыслей в башке...
правда не так давно методику отработала... помогает все уснуть...
тупыми? не ... не всех... я все еще встречаю умных людей...
что меня радует... но к сожалению их мало...
и да) я слишком умна) чтобы отвечать на последнюю часть доп. вопроса)
муррр)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
себя в первую очередь,особенно когда ничего не могу поделать со своей интернетзависимостью.
Что касаемо сна. То 8-часовой рабочий день по пять дней не так выматывает организм,как к примеру 12 часовой,пусть даже количество часов в неделю одинаковое. Когда работал с графиком 2/2. я в свои выходные только и делал,что спал. Так и жизнь пройдёт мимо
Верховный Наставник (125720)
если устал и при этом спать не хочется, то это совсем плохое дело.
спать нужно. а если самому спать не получается, то нужно спать хотя бы с помощью таблеточек.
у меня пару раз в жизни были такие плохие периоды. сейчас стараюсь не допускать. получается.

вокруг меня сейчас почему-то нет тупых, а раньше были.
может что-то во мне изменилось...........
Верховный Наставник (242336)
Привет) смотря какого рода усталость. Если приятная физическая сплю, если моральное напряжение - не могу спать.
Себя тупой считаю. НО есть такие как и я