Смотрим Программу ТВ прошлых лет...Оп-па!!! А тут нету Соловьёва. И прочих пропагандистских +++

то-шоу....нету почему-то. А почему сейчас они каждый день? Что изменилось? Изменились мы - или изменился мир вокруг нас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пять лет назад началась Украина и вся шушера вылезла из щелей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А тебя Никто не заставляет смотреть Соловьева!!!
новая метла по новому метёт. Наверно министр пропаганды был другой.
Хранитель Истины (290933)
А если посмотреть Томские Ответы тех же лет. Опаньки, а там и интернета нет!
Хранитель Истины (487970)
Если есть спрос....