Понял сегодня важную вещь. Дифчонка согласится, что просмотр футбольного матча очень хорошее занятие, если предварительно настаивать на просмотре женского пляжного волейбола!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (361366)
Нада будет сказать тваей дифчонке шо...навирнякааа утибя там какая та валийбализтка напримети есть,раз рвесся туда пастаянна)))