Вы летом после бассейна волосы сушите феном или с мокрой головой идёте по улице?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Не, для меня это неприемлемо
У меня такие волосы, что нужна укладка, а то я мымра мымрой, да и прохладно обычно на улице
Сушила просто, а сверху косынку))
привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Конечно-ТОЛЬКО ФЕН!!!

всегда сушу)иначе я как Джигурда буду
Просветленный (715031)
В бассейны я не хожу, а с моря иду с мокрой головой,у меня волосы сами красиво локонами высыхают,спасибо кудряшкам,у тебя наверное тоже)Привет,Аллусь!)
Подсушиваю немного и иду. Укладку делать лень.
Верховный Наставник (125720)
я летом в бассейн не хожу
но в любом случае подсушиваю волосы летом, когда собираюсь выходить на улицу
Просветленный (594798)
Бассейны не интересны и феном волосы не порчу .летом конечно с мокрыми .лето же
Хранитель Истины (383108)
Это смотря КАКОЕ лето
Верховный Наставник (105284)
там где я купаюсь летом в бассейнах/в море - не сушу, они сами быстро сохнут)
Просветленный (714851)
Конечно, сушу, не комильфо как-то с мокрой головой