Бывшая невеста Тимати Алена Шишкова выходит замуж за экс-участника «Дома-2». А+

ты бы вышла замуж за бывшего участника проекта "Дом-2". Почему да или нет

https://www.passion.ru/news/psihologiya-otnosheniy...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (131109)
Маямка недавно говорил о неземной любви к Бузовой
Ни за что..!!!!!практически все тамошние мужики колотят своих баб..Идиоты,что с них взять?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430213)
Шишкова не накрашенная вообще ниачом. Кардашьян хоть со штукатуркой хоть без красивая баба, стиль меняется и всё. А для Шишковой я бы даже в Дом-2 не пошёл.