Зачем дядькам любовницы? С одной женой проблем мало что ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Я тоже не понимаю. Это же лишние силы, время, деньги. Этого лишнего ни у кого сейчас нет. К чему им надрываться, не понятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
менять старых жён на новых сложнее чем менять любовниц
Просветленный (794109)
Разнообразие им подавай, как мне кажется
Верховный Наставник (161079)
Недавно услышала выражение " п и с ю греет"
А как же любовь ?
Так с любовницами нет проблем, любовница - это праздник)
Наставник (54528)
А какие проблемы от любовниц?)) Они же бесправные в юридическом отношении, как такджикские гастарбайтеры
Верховный Наставник (127463)
свежее тело!)
Не выносит мозг!)
Верховный Наставник (154052)
Может. просто отбиться не могут? Слабохарактерные ))
Вот именно! Нах уй не нужны!
Хранитель Истины (252861)
Ключевский Василий Осипович сказал, что это - просто необходимость.
Я склонен ему доверять...
например она уехала куда нибудь на недельку тогда что? аха!? ))
Верховный Наставник (125709)
когда у любовницы появляются проблемы, дядьки их обычно бросают
Верховный Наставник (233383)
Именно, что мало!
Задача жен -- создавать их, проблемы,
в строго регулируемом размере и количестве, чтобы
управлять хотелками мужей

Мало проблем -- заводит любовницу.
Много проблем -- может вообще уйти от жены к любовнице.

Так уж повелось, что когда в семейной жизни возникают проблемы, то мужчина меняет одну жену 40 лет на две по 20 в разных районах. И проблем, соответственно становится в два раза меньше.
Просветленный (714532)
так с женой проблемы, а с любовницей - радость, отдушина. Добирают то, чего не хватает дома