Теперь запретят салат из корейской морковки?

Сразу 16 россиянам отказали во въезде в Южную Корею.
Южнокорейские иммиграционные власти отказали во въезде в страну сразу 16 россиянам, прибывшим в субботу рейсом авиакомпании S7. При прохождения пограничного контроля они не смогли подтвердить, что прибыли в туристических целях.
https://rg.ru/2019/07/15/srazu-16-rossiianam-otkaz...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (595100)
Может они на пластику лица ехали )??? .странно .мои знакомые летали лечится по обычной визе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
И селёдку под шубой из норвежской селёдки, по твоей логике)
Гнобят народишко
Хранитель Истины (306753)
О Боже... ну теперь понятно, на чем ты держалась все эти годы после запрета пармезана...
Хранитель Истины (302890)
А с какой целью интересно они туда ехали?
Хранитель Истины (487970)
Всё возможно!
Верховный Наставник (117736)
Ну, фсё... А я сделал помидоры по-корейски. Теперь посадят меня...
Хранитель Истины (266800)
не думаю, что тут дело в салате...сын нашей соседки уже два года работает в Корее... а его брат двоюродный, который живёт в Краснодаре, тоже хотел протиснуться как турист...не тут-то было... платить надо за рабочую визу...хотя туристическая поездка - безвизовая...